Шесть местных артистов выступят на двух площадках — в огороде Лаагна (Võru 11) и на пешеходном променаде Линдакиви. Следи за событием на странице Фейсбуке

Все мероприятия бесплатны и публика может продолжить гордую традицию уличных представлений и отблагодарить артистов, положив вознаграждение в шляпу исполнителя.


В программе уличных представлении будет:


“Anna KRAZY”

жанр: цирк / Танец

Анна Кристин объединяет в своем представлении акробатику, цирковые элементы и танец. Свое выступление она называет “Связанные узлы”. Всё и все взаимосвязаны, все мы части одного целого. Посмотрим в глаза друг другу хотя бы одну секунду.

ЦИРКОВЫЕ МАСТЕР-КЛАССЫ ОТ КАУПО ПИЛЬДЕРA

жанр: цирк

Китайская тарелка и жонглирование развивают координацию, умение сосредоточиться, метать и ловить, взаимодействие обеих рук, а также моторику. Успех гарантирован и вместе с ним повышается и самооценка! В цирке много всего, что сначала кажется сложным, а потом оказывается не столь уж трудным, если знаешь приемы. Конечно бывает, что у жонглеров падает реквизит, но это не значит, что следует сдаваться, наоборот — это причина пробовать и учиться дальше!

“KRISTA PALM”

жанр: живые скульптуры / oгонь

Криста Пальм одна из самых необычных артистов Эстонии. На LaagnaFest она представит свое шоу огненных и живых скульптур, которые гарантированно загипнотизируют и зачаруют вас!

“FLACK”

жанр: музыка

Проект Джонатана Флэка, приехавшего в Эстонию из Австралии. Его музыка — крутая смесь оригинального рок-энд-блюза с элементами кантри, инди и этно. При поддержке сообщества лучших музыкантов хостела Euphoria и проекта Afro Tallinn Beat Orchestra.

“SCHOKOKABOOM”

жанр: цирк

Дуэт Schokokaboom огромный опыт и широченный набор амплуа! Если вы боитесь клоунов, советуем вам поменьше смотреть страшные фильмы по телевизору.

“DIVERTIMENTO” и “TULETORN”

жанр: aкробатика / огонь / театр

Ищете чего-то особого? Вам интересен театр, акробатика, жонглирование, а также игры с огнем? Это уличное представление в оригинальном жанре — это приготовленный с любовью результат сотрудничества прекрасных профессиональных артистов театра “Divertimento” и дуэта “Tuletorn Grupp”.


Данное событие является первым в программе ЛаагнаФест.

ЛаагнаФест — это главная магистраль культурных событий этого летa в рамках которого в течении четыреx воскресеныx дня в разных местах Ласнамяэ пройдут бесплатные культурныe мероприятия на открытом воздухе! Приходи и стань частью особенной культурной программы — тебя ждут профессиональные выступления, фильмы мирового уровня на большом экране, национальная еда и душевная музыка.

Смотри всю программу здесь: https://www.facebook.com/events/1004723383252417/ Событие организует объединение неравнодушных жителей Ласнамяэ –НКО Ласнаидея — в сотрудничестве с TaDaa! Festival и при поддержке Allfilm.

Поделиться
Комментарии