“Выше” выпущена сегодня на страницах "ВетрастихиЯ" в Facebook (facebook.com/vetrastihiya ) и в YouTube как “lyric video” в винтажном стиле, вскоре песня появится и на всех музыкальных платформах (Apple Music, Spotify и прочих).

Песня получилась достаточно роковой по звуку, но при этом довольно нежной по подаче, которую обеспечил красивый и томный вокал Беатрис Небис.

Автором музыки, как и в предыдущий раз, выступают гитарист-басист Раймонд Кальюлайд и певица Беатрис Небис. Текст всё так же принадлежит перу Беатрис Небис. Однако в этот раз в аранжировке заметно поучаствовал барабанщик и перкуссионист группы — Юрий “Юрбан” Новиков.

Новая песня “Выше”, конечно же, о наших амбициях, но не только. В жизни есть черные и белые полосы, в ней есть успех и неудача, счастье и любовь, но иногда и боль. В жизненном пути есть высокие вершины и глубокие долины, и все они важны. Без глубин не было бы вершин. “Выше” напоминает нам, что всегда есть способ преодолеть негативные эмоции и события, всегда есть способ подняться выше.

Поделиться
Комментарии