На Fashion Flash вы найдете обувь самых популярных мировых брендов, дизайнерские сумки и тысячи марок модной одежды по лучшей цене. Высококачественные джинсы, повседневные и строгие рубашки, элегантные платья — это всего лишь несколько вариантов на Ваш выбор. Fashion Flash также предложит гостям и менее известные, но невероятно привлекательные бренды. Каждая проданная деталь заменяется новой, гарантируя бесконечное предложение обуви, аксессуаров и одежды со скидкой до 70% от начальной цены.

Все гости тепло приветствуются шампанским и могут насладиться приятной расслабляющей атмосферой и музыкой не платя никаких сборов за вход. Партнеры по сотрудничеству из сфер гастрономии, бьюти и лайфстайл также предложат посетителям свою продукцию и услуги.

Fashion Flash — идея немецкой фирмы F&P Stock Solution, стартапа основанного в 2014 году Юлиусом Гельнером (Julius Göllner) и Оле Шнайкартом (Ole Schneikart). “Fashion Flash — это мероприятие и стиль жизни, — говорит Гельнер, который работал в электронной коммерции более трех лет прежде чем основал свою собственную компанию. — Эстония — это сердце электронной Европы, в вашей стране чрезвычайно развиты информационные технологии и услуги. Мы привозим Flash Flash в Эстонию уже в четвертый раз, чтобы предложить девушкам и женщинам любого возраста возможность идти за покупками не в цифровом, а в реальном мире, при этом мы делаем это процесс оригинальным, интересным и расслабляющим”.

Fashion Flash, впервые запущенный в 2014 году, уже посетил более 50 городов Германии, включая Мюнхен, Гамбург, Кельн и Дрезден. С 2015 года Fashion Flash экспансирует в Европу, с мероприятиями в Эстонии, Литве и Австрии.

Поделиться
Комментарии