Расширенный состав прославленного проекта (ранее ХБД) выступит в Таллинне, Риге, Вильнюсе, Минске и Светлогорске. Мастера юмора будут общаться с залом и импровизировать. Каждое выступление неповторимое, поэтому такого вы больше нигде не увидите и не услышите. Это эксклюзив только в вашем городе!

10.06 Таллинн, Концертный дом Nordea
11.06 Рига, Arena Riga
13.06 Вильнюс, Концертный зал Compensa
14.06 Минск
16.06 Светлогорск, “Янтарь-холл”

ХБДС-шоу — это расширенный состав уже известного проекта Comedy Club ХБД, в который входили Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Демис Карабидис. Их звездный состав усилил Андрей Скороход. Предстоящее шоу квартета будет мощнее ядерной бомбы — зал просто разорвет от смеха.

“На наших живых концертах всегда горячо! Потому что мы можем показать то, что не входит в телеверсию по соображениям цензуры. Так что у нас все будет не такое гламурно-прилизанное”, — предупреждает один из участников шоу Гарик Харламов. Вы понимаете, что предстоящее шоу ХБДС — это вызов! Если вы не боитесь дерзких шуток, цените смелый и откровенный юмор, значит это для вас!

Юмористы подготовили абсолютно новые номера, которые ранее не показывались по ТВ. Этого вы не видели нигде и даже не слышали, поэтому двухчасовой смех нон-стоп обеспечен. Разумеется, в рамках выступления юмористы покажут лучшие и проверенные временем номера, но и они будут модернизированы. Переаншлаг гарантирован: импровизации, эпатажные пародии, шутки и смешные, миниатюры и песенки на известные мотивы. Это смех до слез, поэтому запаситесь салфетками заранее!

В рамках одного концерта вас ожидают многочисленные встречи с представителями разных профессий и областей: сотрудниками ГИБДД, чиновниками и олигархами, гламурными парнями и девушками, домохозяйками и женами олигархов.

Вы поклонники бардовской музыки? Вам повезло! А если вы прохладно относитесь к этому жанру, то отныне вы его полюбите, ведь перед вами выступит “знаменитый” бард Эдуард Суровый. Депутат Егор Батрудов представит свои идеи и взгляды на нынешнюю ситуацию и проблемы. Безусловно, вас ждут встречи и с другими “знаменитостями”, но об этом вы узнаете на концерте, ведь нежданные встречи с любимыми всегда в радость.

Уже в июне 2017 года хулиганский квартет представит свою новую программу “Мы” в вашем городе. Не упустите этот шанс, ведь топовые резиденты Comedy Club едут к вам. Позвольте себе на один вечер забыть о цензуре, по-настоящему отдохнуть и зарядиться позитивом на долгое время вперед. Если вы цените юмор звезд Comedy Club, то приобретение билетов просто необходимо, ведь второго шанса увидеть это выступление уже не будет.

Поделиться
Комментарии