Нюша, которую можно назвать крупнейшим прорывом на российской эстраде последних лет, впервые выступит перед эстонской публикой на большой сцене под открытым небом со своим новым супершоу “Объединение”.

Эта молодая певица, которую считают одной из самых сексуальных российских исполнительниц наших дней, за четыре года своей активной деятельности сделала просто-таки головокружительную карьеру. Выпустив за это время два альбома, Нюша смогла собрать многочисленные престижные награды в области музыки, в том числе стать лауреатом премии “Золотой граммофон” и получить четыре приза от музыкального канала МузТВ. Песни Нюши чаще других звучат на различных русскоязычных радиостанциях.

Нюша привезет в Эстонию свои самые известные песни и захватывающее танцевальное шоу из свежей программы “Объединение”.

Нюша, чье настоящее имя Анна Шурочкина, родилась в Москве, в семье музыкантов, и выступает на сцене с 11 лет. Музыкального образования певица не получила, но это не помешало ей в 2007 году стать победительницеймузыкального шоу “СТС зажигает суперзвезду” одного из популярнеиших российских телеканалов.

В 2008 году Нюша принимала участие в конкурсе молодых исполнителей “Новая волна”, в котором в разные годы участвовали Уку Сувисте, Таня, Маарья и другие эстонские певцы.

В 2010 году вышел первый альбом Нюши “Выбирать чудо”, принесший молодой талантливой девушке огромную популярность и признание как публики, так и музыкальных критиков. В 2014 году состоялся релиз второй долгоиграющей пластинки артистки под названием “Объединение”, три композиции с которой уже успели снискать успех в качестве синглов.

Пару лет назад песня Нюши “Это новый год” стала саундтреком к русскоязычной версии популярного мультфильма “Снежная королева”. В этом же фильме Нюша дублировала роль Герды.

Последние три года Нюша встречается с российским репером ST.

Билеты на концерт Нюши по цене 19 евро можно приобрести в пунктах продажи и на сайте Piletilevi. Фестиваль Õllesummer будет проходить на Таллиннском певческом поле с 1 по 4 июля. Подробная информация на сайте Õllesummer и на страничке Õllesummer в Facebook.

Поделиться
Комментарии