В спектакле заняты как ведущие артисты театра — Александр Ивашкевич, Эдуард Томан, Херардо Контрерас, так и только что закончившие Школу-Студию МХАТ Наталья Попенко, Дмитрий Ломовский и другие. Впервые на сцене нашего театра зритель встретится с московской актрисой Екатериной Жуковой.

Музыку написал один из самых популярных теле — и кинокомпозиторов Алексей Шелыгин ("Бригада", "Бой с тенью"). Художник — Розита Рауд, создавшая костюмы, смело соединяющие эпохи и страны, мотивы разных народов и стили. Хореограф – Олег Глушков работал над спектаклями в театрах имени Вахтангова, На Малой Бронной, многих других

"As you like it" — легкая, красивая волшебная сказка для взрослых, пропитанная романтической любовью, которая далека от практических интересов и меркантильных соображений. "Любовь" и "красота" — два ключевых слова этого спектакля — не потому, что создатели верят в то, что красота спасет мир, но потому, что именно мир сцены позволяет, забыв о прагматичном сегодняшнем дне, оторваться от реальности и любоваться ослепительной женской красотой и рыцарским благородством.

Поделиться
Комментарии