Акробат Роозе считает предстоящее испытание особенным и непростым опытом. “Пересечение Лаагна теэ по слэклайну — непростая задача. Длина дистанции в 120 метров и перепады ветра могут существенно увеличить амплитуду колебаний стропы, — считает Роозе. — Передвижение по стропе в условиях, когда в каких-то 25-30 метрах у тебя под ногами непрерывный поток машин, еще более усложняет задачу. Для меня это совершенно новый опыт”.

Роозе также добавил, что в любом случае сегодняшний вечер над Лаагна теэ обещает быть увлекательным и незабываемым. “Надеюсь, что все гости мероприятия получат нзабываемые эмоции”.

Съемки фильма режиссера Кристофера Нолана Tenet пройдут на Лаагна теэ с 10 по 21 июля. Одновременно город Таллинн в сотрудничестве с Funfair Films Limited и Osaühing Allfilm предложит горожанам программу “Кинолето Ласнамяэ/Ласнамяэское кинолето”, в рамках которой состоится выступление канатоходца Яана Роозе, большой концерт музыки из кинофильмов на Певческом поле, фестиваль в парке Кивила и семейный день в парке Паэ.

Поделиться
Комментарии