10 марта в Центре Русской Культуры состоится первое в Эстонии мероприятие Лиги Смеха! Популярнейшее юмористическое шоу, которое бьет все рекорды популярности во многих странах открывает свое отделение и в Эстонии!

Теперь в нашем городе будет работать официальная Лига Смеха и нас ждет соревнование в юморе между самыми сильными и креативными юмористическими коллективами из разных стран! На Фестивале будут команды не только из Эстонии: сейчас у нас уже заявлены команды из России, Беларуси, Украины, Латвии и Финляндии.

Если вы не знакомы с Лигой Смеха, то, если очень коротко, в Лиге Смеха есть все самое лучшее, что мы привыкли видеть в КВН — соревнование команд в юморе, находчивости и креативе. К тому что мы уже привыкли и хотим видеть на сцене во время игры, в Лиге Смеха добавлены новые сценарные ходы, новая система судейства, изменена роль ведущего, а члены жюри становятся постоянными участниками мероприятий.

В жюри, а значит и на сцене во время выступления команд теперь будут не только представители Эстонии, но и зарубежные знаменитости! КВНщики из команды “Прима” (Курск) Антон Сасин и Александр Якушев, участница Высшей Лиги Международного Союза КВН и телевизионной Лиги Смеха Ирина Сопонару (команда Винницкие перцы). Компанию иностранным тренерам составят Михаил Кылварт, Андрей Титов, Елена Соломина и Игорь Ермаков!

Можно много говорить, но лучше — это видеть!

10 марта ждем вас в Центре Русской Культуры на Фестивале-открытии новой эпохи в нашем клубе!

Начало мероприятия в 19.00!

Поделиться
Комментарии