Мероприятие, которое начнется днем, представляет богатую программу и развлечения для всей семьи.

Последние тенденции моды будут представлены стилистами Бриттой Лауметс, Кюлли Пийбар и Карис Кууск на показах в 12:00, 13:00 и 15:00. В рамках показа на азиатский манер под названием Skins and Shells and Shapes Кати Адрикова и Марилийз Нийне представят бамбуковые модные скульптуры, изготовленные студентами Эстонской академии художеств в Гонгонге, а также объемную коллекцию Hello ODD от Adrikorn Artefacts, вдохновением для создания которой послужило кимоно.

В перерывах между показами вы сможете насладиться короткими концертами суперзвезд Уудо Сеппа и Сисси Нилия. Уудо выступит вместе с победительницей конкурса Laulukarussell Крислин Салло и Глорией Раудярве, известной по сериалу “Маленькие гиганты”.

С 13:00 до 15:00 фестиваль “Открытые игровые площадки” ждет всех детей на третьем этаже перед магазином Lastemaailm, чтобы изготовить поделки и поиграть!

В атриуме на первом этаже будет установлен бесплатный маникюрный поп-ап салон Sally Hansen.

Специальный выбор коллекций белья Kris Soonik будет представлен в Kaubamaja Naistemaailm только в рамках

Moekuulutaja. Сюрпризы ожидают вас и на втором этаже в магазине Naiste Kingamaailm, где будет представлена обувь Dr Martens, а в субботу с 13:00 до 16:00 тату-мастер Стен Сави поможет сделать купленную в торговом центре Kaubamaja обувь Dr Martens еще красивее и уникальнее.

В 13:00 и 13:30 на втором этаже состоятся демонстрационные тренировки джомон-шиндо, которые проведет Рийна Кастерпалу. Тренировки открыты для всех желающих!

С 11:00 до 17:00 на втором этаже вы сможете посетить поп-ап магазин средств по уходу за кожей из Азии, где будут представлены такие марки, как BlingPop, It’s Skin, TonyMoly, Sensai, Jowae, The Skin House, Mitomo и другие.

Вы также сможете принять участие в воркшопах ресторана Tokumaru, которые представят вам чайный мир Японии и изготовление оригами.

Программа мероприятия:

СУББОТА, 13 ОКТЯБРЯ

  • 12:00 Модный показ торгового центра Tartu Kaubamaja — стилист Бритта Лауметс
  • 12:30 Выступает Сисси с группой
  • 13:00 Модный показ торгового центра Kaubamaja — стилист Кюлли Пийбар
  • 13:30 Выступают Уудо Сепп, Крислин Салло и Глория Раудярв
  • 14:00 Специальный показ на азиатский манер Skins and Shells and Shapes — стилисты Кати Адрикова и Марилийз Нийне
  • 14:30 Выступают Уудо Сепп и Сисси
  • 15:00 Детский модный показ торгового центра Kaubamaja — стилист Карис Кууск
  • 15:30 Выступления детских ансамблей Laulupesa

Мероприятие Moekuulutaja пройдет бесплатно для всех. Более подробная информация по адресу www.tartukaubamaja.ee

Поделиться
Комментарии