Иса Багиров — гипнолог менталист, ведущий шоу “Звёзды под гипнозом” на Первом Канале, автор разработчик современных психотехнологий, невербальных форм внушения и систем скрытого манипулирования сознания.

Устали от обыденности и серых будней? Тогда шоу Исы Багирова для вас. Откройте для себя абсолютно новый взгляд на мир и свое сознание. Формат выступление индивидуален, в зависимости от типа помещения и количества зрителей. Две вектора программы — массовый гипноз и ментальное шоу — заставят вас осознать удивительные вещи и навсегда забыть что такое скептицизм.

  • Иса Багиров угадает цифры на игральных костях в руках зрителя, загаданные слова зрителей из зала. Хотите, чтобы Иса назвал имя вашей первой любви или домашнего питомца? Он может это сделать! Зрители сами выбирают человека который будет загадывать!
  • Конкурс “Русская рулетка” с четырьмя строительными степлерами, один из которых заряжен, придаст особую остроту шоу. Хотите испытать на себе безграничные возможности ментализма и получить мощнейший заряд адреналина? Станьте зрителем и даже участником шоу.
  • Испытайте “невидимое прикосновение” став одним из добровольцев. Вам гарантированы ошеломительные ощущения нереальности происходящего.
  • Предсказание в конверте — даже самые невероятные предсказания написанные на бумаге одним из зрителей будут угаданы в конце программы и представлены самым неожиданным способом.

Массовый гипноз, чтение мыслей, невероятные открытия — шоу Исы Багирова даст вам возможность познать глубины человеческого сознания и увидеть то, что выходит за рамки понимания. Самые заядлые скептики покидают его выступления с абсолютным переосмыслением реальности. Не упустите возможность прикоснуться к сверхъестественному вместе с Исой!

Поделиться
Комментарии