В одном концерте, благодаря уникальным аранжировкам и современной подаче, зрители смогут по-новому открыть для себя легендарные хиты: Bon Jovi, Sting, Adele, Muse, Deep Purple, Metallica, Europe, Michael Jackson, Whitney Houston, Depeche Mode, Prodigy, Кино, Modern Talking и другие.

Вас ждет команда из 30 профессиональных, энергичных и харизматичных музыкантов оркестра, новые оригинальные аранжировки, яркие вокальные партии, качественный звук, динамический свет и спецэффекты, море впечатлений, зажигательные соло и интересные сюрпризы!

В декабре прошлого года этот коллектив из Украины покорил зрителей Таллинна. В этом году у коллектива появилось не только новое название Prime Orchestra, но и много новых поклонников по всему миру — гастрольная карта коллектива расширяется с каждым месяцем.

Коллектив работает в музыкальном жанре кроссовер (Classical crossover), представляющий собой своеобразный синтез, гармоничное сочетание элементов классической музыки и поп, рок, электронной музыки.

Идея проекта родилась в 2014 году у продюсеров Максима Максименко и Юрия Рыбалки, а премьера состоялась уже в сентябре того же года в городе Харькове. Большой удачей стало их знакомство с Юрием Яковенко, который является автором всех оранжировок и дирижером оркестра, что и определило окончательное направление развитие идеи.

Сначала идею хотели воплотить с уже существующими оркестрами, но, как обычно бывает, консерватизм существующих коллективов не дал воплотить замысел. Тогда было принято решение создать новый оркестр в который были приглашены лучшие музыканты из разных регионов Украины. Сегодня в коллективе работают молодые талантливые ребята и известные джазовые музыканты.

Формат оркестра продюсеры определяют как эстрадно-симфонический рок-оркестр.

Всего за два года работы оркестр завоевал внимание публики с самыми высокими музыкальными требованиями и объездил полмира, собирая полные залы и бурные аплодисменты.

Таллиннские зрители уже видели, как увлеченно, вдохновенно и с полной отдачей работают музыканты. Эта увлеченность и рождает настоящую музыку. Известные произведения западают в душу. Дирижер мастерски управляет оркестром и зрительным залом. В этих составляющих и есть успех Prime Orchestra.

Поделиться
Комментарии