Скромный парень Валентин Стрыкало из села Бурильцево стал известен своими видео-обращениями к звездам, выложенным на youtube. Задорные хиты и обращения к известным персонам российской эстрады вывели Валентина в топ отечественных интернет-звезд и успешно оккупировали все вне эфирные аудио-источники: от киевских дворов до московских клубов. Многие федеральные каналы уже успели рассказать об украинском самородке, а хит “На Кайене” вышел в радиоэфир.

Обращение Валентина к победителю Евровидения-2008 Диме Билану на YouTube в течение месяца со дня размещения просмотрели около 90 000 пользователей, а ссылки на видео распространились по всему Рунету. Впоследствии количество просмотров ролика с обращением к Диме Билану превысило 1 500 000, а с обращением к Тимати — 810 000.

В феврале 2012 года артист выпустил дебютный альбом под названием “Смирись и расслабься”. Отдельного внимания заслужили живые концерты Стрыкало: это дикий симбиоз времён битлов, комсомола и дворовых вечеров под гитару, заправленный иронией и здоровым цинизмом уже зрелых и познавших жизнь воспитанников MTV. Не упустите возможность прочувствовать невероятную энергетику, острый юмор и тонкий стёб в полноценном рок-звучании нового бэнда Валентина Стрыкало. Первый в истории концерт Валентина в Эстонии состоится 13 апреля в клубе Rock Cafe.

Поделиться
Комментарии