Спектакль предназначен в первую очередь для школьников, но будет весьма интересен и для родителей. Пьеса по мотивам одноимённой известной сказки Айно Первик, была написана Борисом Тухом специально для Русского молодёжного театра. В ней есть всё: и грусть, и веселье, и любовь, и предательство, и торжество справедливости. Песни на стихи автора пьесы и музыку к спектаклю написали Александр Пуолакайнен и великолепный таллиннский музыкант Владимир Осадчий.

Режиссёр спектакля – Владимир Лаптев (Москва), перенос постановки на парусники BLUE-SIRIUS и KAJSAMOOR, которые стали этим летом сценой для спектакля – Алла Миловидова.

В ролях: Екатерина Кравченко (Арабелла), Константин Седов (Капитан), Андрей Кандараков (Франциск), Маргарита Кульбок (Аллилуя), Екатерина Рачек, Алла Миловидова, Денис Семёнов и др.

22 июля в 17.00, 23 и 24 июля, 3 и 4 сентября в 15.00 спектакль состоится на территории KALASADAM, возле Таллиннского Горхолла на паруснике BLUE-SIRIUS.

29 июля в 17.00, 30 и 31 июля, 20 и 21 августа в 15.00 спектакль пройдёт в устье реки ПИРИТА, возле трибун на паруснике KAJSAMOOR.

Поделиться
Комментарии