Иванушки International — один из самых известных, востребованных, любимых и признанных публикой российских музыкальных коллективов, исполняющих популярную музыку вот уже 20 лет! C момента своего основания группа "Иванушки International" выпустила 13 альбомов и 20 видеоклипов.

Начиная с 1995 года, композиции Игоря Матвиенко в исполнении группы становятся не просто шлягерами на один день, а практически народными песнями.

Андрей Григорьев Аполлонов, более известный публики, как “Рыжий” из “Иванушек” вспоминает: “Мы долго не могли подобрать новому коллективу имя. У меня до сих пор лежит где-то тетрадь, исписанная сотнями названий”. 

Поэтому первые выходы на сцену осуществлялись под рабочими именами — “Союз Аполлонов”, “Карандаши” и т.д. И вот однажды поэт-песенник Герман Витке предложил обозвать ребят “Иванушками”. А потом подумал и добавил “интернейшнл”. Начались нудные репетиции, запись песен. Ребята в своем проекте хотели совместить лучшие традиции русской народной музыки, советской эстрады и популярные зарубежные танцевальные стили (диско, транс и др.) Эта концепция отразилась на названии коллектива.

Сколько людей влюблялись под “Тучи”, расставались под “Тополиный пух”, мирились и женились под “Реви”, а сейчас ведут своих детей на их концерты и вместе с ними подпевают свежим хитам. Неуемная позитивная энергия “Иванушек” бьет фонтаном, искрится в лучах заслуженной славы — а искренность подачи дорогого стоит!

Иванушки порадуют старыми и всеми любимыми хитами, а также новыми песнями 16 мая в клубе Parlament!

Двери откроются в 23.00

Поделиться
Комментарии