Организаторы First Fashion House постарались с программой, поэтому шоу обещает быть жарким! Гостей мероприятия ожидает необыкновенный показ нижнего белья и купальников Bra Club Intimates в сочетании с роскошными ювелирными украшениями из драгоценных камней MatiGold (T1 Mall) — такое обилие красоты способно ослепить каждого!

Также, гости увидят захватывающее иллюзионное шоу от известного иллюзиониста Дмитрия Зорина, весь вечер будут наслаждаться стильными треками DJ Anna Lamurr, дегустацией элитного пармезана Dziugas Cheese, а также некоторые счастливчики выиграют в лотерею ценные призы от бутика нишевой парфюмерии Quintessence Parfumerie, клиники красоты Melior Clinics, стоматологической клиники Smilest, и других партнёров мероприятия.

Как прокомментировали организаторы мероприятия — компания First Fashion House, “Это будет единственный день рождения, где гости получат больше подарков, чем сам виновник торжества! Мы всегда рады видеть счастливые лица гостей на наших модных мероприятиях, поэтому все гости Bra Club Fashion Show получат ценные бьюти сертификаты от Melior Clinics, а обладателей VIP билетов мы также порадуем и косметическими подарками от Joik и Natura Linea”.

Только для читателей BUBLIK DELFI — при бронировании мест с кодовым словом DELFICLUB скидка 30% на все билеты и -50% на VIP столы!

Бронирование посадочных мест и столиков по электронной почте fashionhousefirst@gmail.com или braclubint@gmail.com , а также по телефону +372 56 22 39 19

Поделиться
Комментарии