Сезон достойно открывает свежая кинолента — полный черного юмора фильм “В порядке исчезновения”, встреченный зрительскими овациями и на февральском кинофестивале в Берлине, и на прошедшем в апреле Фестивале фильмов ужасов в Хаапсалу.

Меню фильмов в мае предлагает и другие уникальные впечатления. На экран выйдет сексуальный опус скандального провокатора Ларса фон Триера “Нимфоманка” в двух частях, рассказывающий об эротических приключениях женщины с ненасытным плотским аппетитом (Шарлотта Генсбур); фильм культового режиссера Вонг Кар Вая “Великий мастер” — изысканное и зрелищное представление для любителей восточной культуры и единоборств; обладатель премии Оскар за лучший фильм на иностранном языке — “Великая красота”; фильм Вуди Аллена “Жасмин”, за главную роль в котором Кейт Бланшетт получила награду Киноакадемии, и прочие любимцы публики.

Помимо ежевечерней кинопрограммы, также работает дневная солнечная терраса, которую МоМо оснащает блюдами современной японской кухни. Выгодные обеденные предложения и летнее коктейльное меню к услугам гостей с понедельника по пятницу с 12:00, а по выходным с 17:00.

Цена обычного билета в кинотеатр по открытым небом с уникальным гигантским экраном — 6 евро, бронирование боксов на террасе — 8 евро. Билеты в предварительной продаже в кассах Piletilevi и на месте до начала сеанса.

Для посетителей кино около входа со стороны Viru Keskus находится отдельная стоянка для велосипедов, для приезжающих на машинах действуют скидки при парковке.

Сезон “Кино на крыше” длится с 15 мая по 31 августа. Знакомьтесь с программой и дополнительными возможностями “Кино на крыше” на www.katusekino.ee.

Поделиться
Комментарии