Рождественский фестиваль и ярмарка охватывают три этажа арены и открытую территорию перед Певческим полем, кроме того, будет представлен богатый выбор рождественских и подарочных товаров от примерно двухсот продавцов, которые были специально выбраны, чтобы посетители нашли все нужное в одном месте.

Партнером по питанию рождественского фестиваля является кафе "Лотте", которое предлагает рождественские закуски и горячие блюда в помещении кафе "Густав" на Певческом поле.
В рамках развлекательной программы фестиваля выступят члены Padjaklubi, а также Даниэль Леви, Сандра Нурмсалу, песенные хоры и танцевальные ансамбли.

Рождество - это время подарков. Все вместе мы можем помочь нуждающимся, чтобы как можно больше людей ощутили рождественскую радость в душе. Рождественская ярмарка сотрудничает в этом с Таллиннской палатой людей с ограниченными возможностями, чтобы с помощью добровольных продавцов целенаправленно помочь нуждающимся товарами и услугами. Посетители ярмарки также могут сделать свой вклад - на месте будет коробка для сбора подарков, куда можно положить вещи для повторного использования.

Ярмарка пройдет с пятницы по воскресенье, с 16 по 18 декабря 2016 года на Таллиннском певческом поле.

Больше информации можно найти на домашней странице www.joululaat.ee или на странице в Facebook.

Поделиться
Комментарии