Тартуский Университет и Нарвский Колледж Тартуского Университета приглашают своих работников, учеников и выпускников принять участие в праздничном концерте поющих студентов.

Дирекция Нарвского Колледжа организует совместную поездку на это мероприятие для всех, кто когда-либо учился или работал в Колледже или в Университете. Кроме этого автобусы доставят в Тарту всех желающих из Пярну, Вильянди, Тюри и Таллинна. После праздника у гостей будет возможность добраться обратно.

В программе выступления танцевальных и вокальных коллективов. Поют: Тоомас Лунге, Индрек Калда, Яан Сёэт, Тартуский академический мужской хор, камерный хор Тартуского университета, академический женский хор Тартуского Университета, камерный хор "Camerata" Эстонского университета естественных наук, женский хор "Emajõe Laulikud" и мужской хор "Akadeemiline Emajõgi". Танцевальные номера на суд публики представят: ансамбль "Justament", духовой оркестр Тартуского университета "Popsid", народно-художественный ансамбль Тартуского университета, ансамбль народного танца Эстонского университета естественных наук "Tarbatu".

Начало мероприятия — 19.00.

Зарегистрироваться на автобус из Нарвы, отходящий в 16.30, вы можете у координатора Нарвского колледжа Екатерины Плотниковой (Jekaterina.plotnikova@ut.ee, 58 370784).

Не забудьте свой студенческий билет!

Поделиться
Комментарии