"Нам очень нравится таллиннская публика. И хотя принято считать, что прибалты очень сдержанны в проявлении своих чувств, наш приезд в Таллинн минувшей весной этого года, разрушил этот миф. Честно говоря, мы были приятно удивлены такой мощной реакцией и с радостью приняли приглашение приехать снова", — говорит лидер коллектива Сергей Глушко.

"Очень приятно, что в Таллинне нас воспринимают не как персонажей глянцевого журнала — что-то броское, интригующее, но неживое, а как артистов, достойных уважения. И мы за это очень благодарны", — подхватывает Вадим.

Стоит подчеркнуть, что каждый в этой четверке наделен только ему присущими чертами: кто-то более лиричный, кто-то более комичный, кто-то более романтичный. Исходя из этого и строится номер. "Если постоянно играть на одной эротической ноте, зрелище будет скучным", — дружно поясняют участники "Тарзан Шоу".

В новой программе они тоже будут обыгрывать свою индивидуальность, что, несомненно, подогреет зрительский интерес. Ведь успех эротического спектакля всегда зависит от эмоциональной отдачи зала, поэтому практически все номера построены на общении со зрителями.

"Что касается меня, то я не стал бы говорить о каком-то своем образе, потому что на самом деле ничего не играю. Такой вот парадокс! — признается Сергей Глушко. — Другое дело, когда ты выходишь на драматическую сцену или на эстраду, там играть необходимо. Но актерство в стриптизе, в эротическом спектакле просто исключено. Зритель сразу уловит подвох. Ну, как возможно сыграть страсть? Тут надо либо быть гением, либо же вообще не браться за это дело. Страсть должна возникать и проявляться естественно. Что тебя провоцирует — это уже твои подробности, музыка ли, красивые ли девушки, может быть, какие-то личные ассоциации, но страсть должна быть настоящей. Поэтому мы стараемся быть теми, кто есть на самом деле, и не стремимся играть какую-то там сексуальность".

Не пугают ли "тарзанов" девушки, которые с чрезмерной активностью рвутся к ним на сцену?

Если бы пугало, занимались бы чем-нибудь другим, отвечают они. "А то, что некоторые девушки не ожидают, в какой рисунок роли им придется вписаться, так в этом есть определенный прикол. Если все будет запланировано, исчезнет момент неожиданности, импровизации. А нас привлекает "экшн". И потом, если девушка из публики выходит на сцену и начинает нам подыгрывать, это, конечно, здорово, но зритель четко думает: подсадка! А когда она сама окажется в неожиданной для себя ситуации и от этого переполошится, зрители увидят, что это не подсадка, и будут за нее переживать. Вот тогда возникнет сопереживание и начнется обмен энергетикой, который так необходим в нашем жанре".

В новой программе "Тарзан Шоу" эротическая хореография очень удачно сочетается с неподдельным искусством обольщения. Одним словом, любимые артисты снова продемонстрируют нашей публике, как накаляются и вспыхивают страсти.

Более того, нынешний приезд "тарзанов" в Таллинн обещает настоящий фурор, поскольку вместе с ними на сцене клуба Panoraam выступит долгожданная ВиаГра, которая не устает удивлять даже самую взыскательную публику. А в роли ведущей вечера — самая сексапильная ведущая российского телевидения, невероятно обаятельная Анфиса Чехова.

"Я всегда отношусь к себе с юмором, порой даже с черным юмором, — говорит она. — Считаю, что надо уметь над собой смеяться и самому находить в себе недостатки, чтобы раньше тебя их никто не заметил. Тогда любые нападки со стороны встречаешь во всеоружии".

Но, так как в Таллинне Анфиса Чехова всегда купается в море поклонения, она, конечно же, постарается, чтобы потоки сексуальной энергии не обошли стороной и других девушек.

До и после шоу музыку в зале задает DJ Vini, резидент лучших московских клубов.

Поделиться
Комментарии