Такой момент настал у театра песни “Перекресток”. Этот сезон в театре песни был щедр на всевозможные гастрольные и фестивальные поездки по городам Балтии, Финляндии и России. “Мы провели также несколько интереснейших творческих встреч с российскими бардами, пели целых три дня на нашем традиционном фестивале “Свет в декабре”, вспомнили былое на концерте к 35-летию таллиннского КСП. И вот настала пора потихонечку сворачивать сезон в “Перекрестке”, — рассказывает автор-исполнитель Рита Соловьева, вдохновитель и один из организаторов “Перекрестка”.

Театр приглашает на концерт “Потанцуем на дороге” 24 апреля в 17 час в малом зале Русского Культурного Центра (Mere pst 5), в котором выступит автор-исполнитель Рита Соловьева с прекрасными таллиннскими музыкантами.

Можно будет услышать песни современных авторов, а так же традиционную авторскую песню: Визбора, Клячкина, Окуджаву, но, благодаря джаз-бенду, эти песни прозвучат необычно свежо и по-новому. А чтобы в полной мере проникнуться не только хорошей поэзией, но и музыкой, песни будут чередоваться незабвенными джазовыми композициями.

Выступят:
Рита Соловьева — гитара, вокал
Елена Пятакова — клавиши
Вячеслав Могилевцев — саксофон, фортепиано
Юрий Даниленко — контрабас

Возможны и гости — авторы-исполнители Сергей Бай (Пярну) и Сергей Буданов (Рига).

Билеты — 7 евро, пенсионный 5 евро, продаются в кассах Piletilevi и за час до начала.

Поделиться
Комментарии