Это спектакль о мужчинах, женщинах и домашних питомцах по пьесе лауреата множества американских литературных премий Альберта Герни “Сильвия”. Главную роль играет Елена Воробей, более известная нашему зрителю как эстрадная исполнительница. Однако начинала она именно в театре. И это возвращение на сцену, преумноженное эстрадным опытом, дало удивительно интересный результат, учитывая, что героиня Воробей — не совсем обычный персонаж. В основе истории любовный треугольник: страсть, измена, ревность. Всё так, как и должно быть в хорошей бродвейской пьесе, хотя один… одна… одно… из участников “треугольника” — дворняга по кличке Сильвия, ее и взялась сыграть Елена Воробей. Она — собака, которая любит нежно и преданно своего хозяина, собственно, как и все домашние питомцы любят своих хозяев. И кто бы мог подумать, что именно это трогательное существо станет причиной раздора, а затем пламенного примирения в самой обычной семье.

Конечно, для актрисы пародийного жанра — это вопрос мастерства сыграть собаку, а вот запеть своим голосом на сцене актриса смогла, пожалуй, впервые. Ранее она преимущественно пародировала известных исполнителей. Специально для нее в спектакле появились арии Сильвии.

Напомним, что Театр Буфф — этом музыкальный театр. И в комедии “Ты-мой Бог” — прекрасная музыкальная партитура, много песен, исключительно слаженная массовка, прекрасно проявляющая себя и в постановочных танцевальных номерах.

Билеты в пунктах продажи Piletilevi и Ticketpro.

Поделиться
Комментарии