Проза Дины Рубиной пользуется огромной популярностью, что же до творческих вечеров — по атмосфере и по своему содержанию они уникальны и их смело можно назвать литературными концертами. Вот что говорят те, кому посчастливилось побывать на выступлении Дины Ильиничны: “Она — всегда ослепительно обаятельна и остроумна, великолепно держит зал, немного кокетничает со слушателями, льстит им как бы ненароком. И благодарные слушатели, как один человек, то смеются взахлеб, то замирают. На сцене она держится, как хозяйка, которая принимает, занимает, развлекает забредших на огонек гостей. Кажется, что именно тебе все рассказывается, с тобой ведется разговор”.

“Мои творческие вечера — и это уже знают многие — на самом деле литературные концерты, вполне эстрадного стиля. Это авторская программа, в которой сплетены байки и авторское чтение ярких отрывков или маленьких рассказов”, — говорит Дина Рубина о своих выступлениях.

Дина Рубина является лауреатом нескольких литературных премий, автором более 40 книг, переведенных на многие языки мира, среди них романы “Синдикат”, “Вот идет Мессия!..”, “Высокая вода венецианцев”, “Воскресная месса в Толедо”, “Камера наезжает!”, а также рассказы “Один интеллигент уселся на дороге”, “Я и ты под персиковыми облаками”, “Иерусалимцы” и много других добротных произведений. Билеты в продаже на платформе Ticketbest: https://www.ticketbest.eu/performances/dina-rubina-tvorcheskii-vecher

Поделиться
Комментарии