В спектакле принимают участие: народный артист России Дмитрий Харатьян, заслуженная артистка России Ольга Кузина, Вадим Медведев, Маргарита Быстрякова, и многие другие…

Спектакль “Не телефонный разговор…” создан по мотивам замечательной теленовеллы выдающегося российского драматурга Эдварда Радзинского. Это лирическая комедия о женщине, которая занимает ответственную должность руководителя лаборатории и работает над важным научным проектом. Ольга Сергеевна — выдающийся ученый, профессионал высокого класса. А как же личная жизнь? Остается ли место в ее жизни семейному счастью? Что важнее — любовь или работа? Под пристальным взглядом коллег и начальства она ищет ответ на эти извечные жизненные вопросы.

В спектакле звучит в сопровождении прекрасной музыки Микаэла Таривердиева. Наиболее известные песни (“Не исчезай”, “Тишины!..”) были написаны композитором специально для теленовеллы “Ольга Сергеевна”. Произведения исполняют: Лауреат международного конкурса Виталина Цымбалюк-Романовская (фортепиано) и Инна Лясковец (вокал).

“Ведут не телефонный разговор” — Народный артист России Дмитрий Харатьян, Заслуженная артистка России Ольга Кузина и актер Вадим Медведев и многие другие… Со сцены, хотя и в записи, звучит неповторимый голос Армена Джигарханяна, который почти 40 лет назад, вместе с Татьяной Дорониной, исполнил главную роль в теленовелле “Ольга Сергеевна”, блестяще экранизированной режиссером Александром Прошкиным.

“Не телефонный разговор…” и о нас сегодняшних, о том, что и в наши дни — как и сорок лет назад — является для людей самым главным.

Автор: По мотивам Э. Радзинского
Режиссер-постановщик: Дмитрий Исаичев

Поделиться
Комментарии