Если вам нравится фотографировать, то почему необходимо посетить эту лекцию? На занятии лекторы в простой и понятной форме расскажут, как всегда получать качественные снимки, раскроют некоторые профессиональные секреты создания красивых фотографий, научат решать сложные творческие задачи простыми способами.

Цель занятия — просто и емко рассказать участникам об изобразительных возможностях фотографии, сформулировать основные принципы работы с фотокамерой, познакомить с композиционными и эстетическими основами построения кадра.

На занятии лекторы расскажут о том, какой объектив лучше выбрать в зависимости от технических условий съемки и художественной задачи. Также будут рассмотрены следующие аспекты: композиция, пространство, геометрия, цветовая гармония, точка съемки, особенности съемки в разных погодных условиях и т.д.

Виктория и Рубен — основатели фотостудий Prophoto и Petphoto. Их работы в области дизайна и фотографии отмечены многочисленными наградами на международных конкурсах, а книга “Легенды и были Старого города”, которую они оформляли, много лет возглавляет список топ-продаж книг в Эстонии.

Работы Виктории и Рубена демонстрировались на персональных выставках в стенах Рийгикогу, Русского театра Эстонии, Центра русской культуры, Мэрии Таллинна, Посольства Эстонии в Москве, Центральной библиотеки и Яановской церкви в Санкт-Петербурге, на книжной выставке Non/fiction в Москве и других местах.

В Доме Хопнера Виктория Баранова и Рубен Игитханян регулярно проводят фотокурсы.

Для бесплатного участия в занятии необходимо предварительно зарегистрироваться. Дополнительная информация по тел. 5112667 (Виктория), e-mail: vika@vika.ee

Поделиться
Комментарии