Цель курса остается неизменной — просто и ёмко, в живом общении и поисках решения творческих задач показать участникам изобразительные возможности фотографии и помочь найти свой собственный творческий подход.

Город — это не только архитектура, жизнь города — это прежде всего люди. На новом модуле слушатели курса продолжат работать с людьми, применяя знания о ракурсах, точках съемки, характеристиках света, тонкостях позирования. Участники занятий будут вписывать контуры человеческого тела в линии архитектуры и добавлять к ним красивых четвероногих моделей. Они окунутся в шикарный мир фэшн-фотографии и узнают, как меняются характеры моделей в разных интерьерах. Кроме этого лекторы курса разберут разные виды и стили фотографий, а также психологические аспекты работы с моделями.

Рубен и Виктория — основатели первой в Эстонии фотостудии для домашних животных Petphoto.ee и дизайн-студии Wonderform. Их работы в области дизайна и фотографии отмечены многочисленными наградами на международных конкурсах, а книга “Легенды и были Старого города”, которую они оформляли, много лет возглавляет список топ-продаж книг в Эстонии. На основе фотографий, сделанных для этой книги Рубеном Игитханяном, был создан арт-проект “Книга в городе. Город в книге”, фотографии экспонировались в Рийгикогу, мэрии Таллинна, Посольстве Эстонии в Москве, Центральной библиотеке и Яановской церкви в Санкт-Петербурге, на выставке во время книжной ярмарки Non/fiction в Москве и других местах.

В увлекательном путешествии по такому знакомому и в то же самое время незнакомому Старому городу Рубен и Виктория помогут раскрыть личное отношение к нему, а результатом станут творческие фотографии, лучшие из которых попадут на итоговую выставку в Дом Хопнера.

Новые занятия курса начнутся 12 мая в 12.00, подробности — www.fotoklass.ee или www.hopnerimaja.eu. Количество мест ограничено.

Регистрация через сайт www.fotoklass.ee.

Поделиться
Комментарии