В Рождество происходят чудеса, оживают герои сказок, Дед Мороз и Снегурочка дарят детям подарки… Приходите в Нордеа и насладитесь атмосферой праздника. Представление подходит для детей любого возраста и даже взрослым интересно будет окунуться в сказочную, волшебную атмосферу рождества.

ТЕАТР “ЧУДАКИ” существует уже с 1987 года. Театр специализируется на шоу-программах. Яркие, красочные, интерактивные концертные номера, связанные одной темой. Главная задача представлений — это отличное настроение зрителей. В прошлом году театр привозил в Латвию и Эстонию красочное шоу больших кукол “Времена года” и получил много восторженных отзывов от зрителей. Костюмы, куклы, декорации и всё что видит зритель на сцене — эксклюзивная работа театра. Всё это является собственностью артистов и художников театра и сделано собственными руками. Театр очень много гастролирует и объездил самые разные уголки нашей планеты: Арабские Эмираты, Соединённые Штаты Америки, Турция, Великобритания, Оман и Катар, Белоруссия, Сербия, Эстония и Казахстан. В декабре 2014 года целый месяц театр гастролировал по Германии, Словакии и Австрии с новогодними представлениями “ТАЙНА ПИРАТСКИХ СОКРОВИЩ” . А в апреле этого года театр уже успел выступить с представлениями в Женеве и Лугано в Швейцарии. Везде были самые положительные отзывы зрителей. А это для артистов самое главное.

В Рождественской программе 25 декабря:

Яркие, веселые клоуны, пираты, необыкновенные ростовые куклы на ходулях, танцующие музыкальные инструменты, множество удивительных животных, среди которых: обезьяна, бегемот, пеликан, тигр, страусы, слоны, летучие мыши-вампиры, 8-ми метровый змей и даже летающее приведение!

Театр использует уникальные костюмы, сделанные по собственной технологии. Прекрасные декорации, костюмы, музыка и танцы сделают Ваш поход в театр незабываемым, не может быть иначе, ведь скоро рождество и Новый год.

Перед представлением артисты играют в фойе с детьми, а Дед Мороз ждет стишки, которые ребята подготовили к празднику.

До встречи 25 декабря в волшебном,сказочном зале Nordea!

Поделиться
Комментарии