Страна Лотте выберет всего десять актеров, которые также будут играть роли новых персонажей в фильме “Лотте и пропавшие драконы”, например, младшую сестру Лотте Роози.

В 2019 году в Стране Лотте будет работать более 60 актеров, каждый день в тематическом парке работает 27 актеров. Помимо представлений, написанных Янно Пылдма, в программе Лоттемма будут проходить русскоязычные представления. Также принять участие в кастинге приглашаются русскоязычные молодые люди.

По словам директора программы Лоттемаа Ханы Киви, парк развлечений ожидает актеров старше 16 лет, желающих провести интересное и творческое лето, работая в одном из самых популярных в Эстонии семейных тематических парков у моря.

“Наверняка гости Лоттемаа согласятся с тем, что летом в парке не актеры работают, а живут сказочные персонажи Деревни изобретателей. Именно такой отдачи и отношения мы ждем от кандидатов!”, — прокомментировала Хана Киви предстоящий конкурс. Она также добавила, что все предыдущие годы актеры были очень творческими — недавно вышел CD-диск “Вафли со сливками”, который записали актеры. Летом в Стране Лотте всего три раза пройдет молодежный мюзикл “Каждый из нас изобретатель”, автором и постановщиком которого является молодой актер Марк Оя.

Лучших из всех кандидатов выберет жюри из шести человек: один из авторов Страны Лотте Янно Пылдма, директор программы тематического парка Хана Киви, исполнительный директор Маргит Тооду и актеры прошлых сезонов.

Шестой сезон Лоттемаа начнется 8 июня и продлится до 1 сентября. Тематический парк Страна Лотте открыт каждый день с 10 до 18.00. В день в среднем парк посещает 1000 гостей со всего мира.

Поделиться
Комментарии