В этом году в Эстонию снова приглашены сильные команды из-за рубежа, тем более что, по оценкам организаторов, практика прошлых лет себя оправдала. “Мы рады, что можем предложить нашему зрителю возможность видеть игры самого высокого уровня. К примеру, луганская команда КВН “Другой мир”, ставшая чемпионом Эстонии в прошлом году в этом сезоне играет в Москве в Премьер-Лиге, а сборная БГУ — в Высшей лиге Международного союза КВН. И в этом сезоне к нам приеду очень сильные команды”, — сообщил руководитель КВН Эстонии Максим Волков.

Самый опытный коллектив в игре 23 февраля — сборная Белорусского Государственного Педагогического Университета (БГПУ), успевшая стать финалистом Первой Лиги Международного Союза КВН, которую ведет Александр Масляков-мл.

Другая минская команда “Миллион” хорошо знакома эстонскому зрителю по играм в прошлом году. Яркая и самобытная команда “Улица правды” приедет из Санкт-Петербурга. Неповторимый колорит “Коплинских джентльменов” в особых представлениях не нуждается, а пятым участником игры станет вернувшаяся из творческого отпуска команда “Классическая миссионерская”.

В следующих играх сезона ожидаются команды из Украины, Беларуси и Азербайджана. Вся информация о предстоящей в субботу игре есть на сайте клуба или на страничке Facebook.

Поделиться
Комментарии