Более 20 лет назад в России появился коллектив, который не избалованная откровенными зрелищами публика назвала “мужским стриптизом”. Но даже изначально это не было стриптизом в прямом смысле слова, хотя некоторые его элементы, безусловно, присутствовали. От желающих увидеть диковинку не было отбоя. Но красивые обнаженные мужчины, осмелившиеся бросить вызов обществу, понравились по-настоящему, и публика захотела смотреть на них снова и снова…

А вскоре коллектив распался, и четверо его участников во главе с Сергеем Глушко создали по-настоящему эффектное “Тарзан Шоу”, которое сразу же покорило зрителей своей сексуально-танцевальной программой. Сексуальна она настолько, что у женской части публики пробуждаются вполне понятные эмоции. А сложный хореографический рисунок и высочайший профессионализм его воплощения восхищают всех зрителей, независимо от половой, национальной и прочей принадлежности.

Тот, кто своими глазами видел “Тарзан Шоу”, знает, что в некоторых номерах артисты действительно обнажаются полностью, а в некоторых — почти не вспоминают о манипуляциях со сценической одеждой. Словом, номера “Тарзан Шоу” очень разные, но это всегда материализовавшееся в красивых движениях прекрасного мужского тела эротичное настроение. Порой — на грани эпатажа, но никогда не преступающее грань искусства.

А главная фишка “Тарзан Шоу” — вовлечение в сценическое действо девушек из публики, всегда готовых упасть в объятия красавца-артиста и вообразить, что это навечно…

Кто на сей раз окажутся этими счастливицами? Увидим уже 1 мая в клубе Panoraam, который находится на Ахтри, 10 (бывший “Декольте”). К премьере полностью видоизмененного клуба и приурочено X.O. party, украшенное “Тарзан Шоу”. Но только “Тарзанами” программа роскошной вечеринки X.O. Club Members не ограничится. Она как всегда полна музыкальных сюрпризов. На сей раз — знаменитый DJ из Санкт-Петербурга в сопровождении музыкального ансамбля: саксофон, труба, гитара, ударные. И тонны золотой мишуры!

Поделиться
Комментарии