Елена Ханга — российская журналистка, теле- и радиоведущая, которая знакома телезрителям по популярным программам “Про это” и “Принцип домино”. Она популярна не только в России, но и за ее пределами. Необычная чернокожая женщина с горящими глазами умеет владеть вниманием зрителей и вести за собой миллионную аудиторию.

Что такое принцип домино? Это начало действия какого-либо фактора, который влияет на цепь последующих событий, то есть одна костяшка домино толкает другую, пока не упадет вся цепь. Популярнейшее ток-шоу “Принцип домино”, премьера которого состоялась зимой 2001 года, шло в прямом эфире с понедельника по четверг, темы для обсуждения брались из жизни — их подсказывали телезрители. И бессменной ведущей этого самого колоритного шоу была Елена Ханга.

С 1997 по 2000 год на НТВ выходило самое скандальное на тот момент ток-шоу “Про это”. Вела его тогда еще малоизвестная Елена Ханга, которая одной из первых в России заговорила на интимные темы вроде любви за деньги и тантрического секса.

Кто, как не она, знает ток-шоу изнутри, изнанку программ, которые заставляют нас прилипать к экранам и обсуждать с друзьями истории простых людей и знаменитостей. Из чего же делаются ток-шоу, как эволюционировал этот жанр, сколько человек и как собирают материал и проводят подготовительную работу — обо всем этом расскажет Елена Ханга на встрече с поклонниками в Таллинне.

До прихода на телевидение Елена была обычной москвичкой, рожденной от брака известной теннисистки и уроженца Занзибара. Она появилась на свет 1 мая практически на Красной площади во время первомайской демонстрации, и ей на роду было написано стать известной медийной личностью.

Однако не только телевидение интересует активную журналистку, она пытается разобраться в своей национальности и найти корни многогранной и запутанной родословной. Делает это телеведущая не как все, а публично, не стесняясь открывающихся фактов своей биографии. История ее семьи — увлекательная сага, с тайнами и причудливыми жизненными переплетениями разных семей с разным цветом кожи, от которых захватывает дух, полная невероятных стечений обстоятельств, которыми наполнена биография каждого родственника Елены.

Стоимость билета:
- 49€ (без ужина)
или
- 69€ (с включенным ужином)

В цену включено:
- приветственный напиток
- закуски от шеф-повара гастробара TAR TAR köök+baar

Открытие дверей — 18.00
Начало лекции — 19.00

Количество мест ограничено!
Регистрация и запись на лекцию обязательна по емайл адресу
✉️ fashion.showcase.info@gmail.com

Поделиться
Комментарии