• Таллинн: 9 апреля, 19:00 Арена Тондираба
  • Тарту: 10 апреля, 19:00 Концертный зал Ванемуйне
  • Рига: 12 апреля, 19:30 Арена Рига
  • Вильнюс: 13 апреля, 19:00 Концертный зал Compensa

Билеты на концерт в Таллинне можно будет приобрести начиная с 7 декабря с 10:00 во всех пунктах продажи и Piletilevi. Поклонники на многое готовы ради того, чтобы получить заветный пропуск в мир, который создает на сцене Дима Билан! В связи с этим, местные организаторы TCC.ee подготовили грандиозный сюрприз. До 14 декабря включительно стоимость билетов на концерт Билана в Таллинне начиная с 10 евро! Всего одну неделю стоимость билетов только по трем категориям:

  • Любое место в партере: 19 евро
  • Любое место на трибуне I этажа: 14 евро
  • Любое место на трибуне II этажа: 10 евро.

Билеты на концерт в Тарту можно будет приобрести начиная с 10-ти утра 9 декабря во всех пунктах продажи и онлайн магазине Piletilevi. До конца года на все билеты будет действовать скидка 15%!

Смело можно сказать, даже громко заявить, что Дима Билан — легендарный и непревзойденный артист. О его концертах мечтают в разных уголках мира. Каждый раз зал забит до отказа, билеты разлетаются моментально!

Предстоящее шоу ознаменует 35-летний юбилей популярного артиста. К тому же, название “Неделимые” — это не только новый хит, но и точное определение творческого пути певца: Дима Билан и его преданная многомиллионная публика — поистине “Неделимые”! Это будет совершенно новое шоу!

Программа, которую Дима Билан представит в Прибалтике, с оглушительным успехом прошла в московском Crocus City Hall. Эти 2 аншлаговых концерта СМИ сравнили с шоу мировых звезд — Джорджа Майкла и Джастина Тимберлейка. На протяжении двух часов зрителей радовали исключительно живой звук, потрясающие декорации, 3D-графика, световое шоу, танцы и неожиданные постановки. Все это будет и в Таллинне, и в Тарту. Это шоу мирового масштаба!

На концертах в Таллинне и Тарту вас ждут новые горячие треки и проверенные временем хиты (“Не молчи”, “Ты должна рядом быть”, “На берегу неба”, “Невозможное возможно”, “Never let you go”, “Я просто люблю тебя”, “Болен тобой” и др.)

В мае 2006 года о Билане узнала вся Европа, когда он представлял Россию на международном песенном конкурсе “Евровидение” с песней “Never let you go”. Тогда он занял второе место. А уже в 2008 году он повторно принял участие в этом песенном конкурсе. Искренней композицией “Believe” он завоевал весь мир, заняв первое место.

Сегодня Дима занимается продюсерской деятельностью, он является наставником в популярных музыкальных шоу “Голос” и “Голос. Дети”. Помимо этого, Билан снимается в кино.

В 2016 году в Лондоне с 30 ноября по 4 декабря состоялась Неделя российского кино. Особый ажиотаж вызвал открывший фестиваль фильм “Герой” с Димой Биланом в главной роли. На очереди еще один фильм с Биланом — “Гардемарины IV” (2017).

Как мы видим, у исполнителя весьма насыщенный график: гастроли, записи, съемки. Фанаты и поклонники с трепетом ждут, когда же их кумир сможете выделить время для выступления именно в их городе.

Жителям и гостям Таллинна и Тарту повезло. Уже 9 апреля на арене Tondiraba и 10 апреля в Концертном зале Vanemuine состоятся концерты непревзойденного Димы Билана. Не упустите свой шанс!

Поделиться
Комментарии