В Конструктор-сити сегодня настоящий праздник, все жители готовятся отметить праздник города! Жители Конструктор-сити пригласили на праздник своих друзей. Эм и Лю лучшие друзья, они приготовили для города прекрасный вечер. И вот-вот, не успели задуть свечи на праздничном торте, как вдруг, свет гаснет, на бал врываются темные силы и похищают Лю. Эм предстоит пройти множество трудностей и испытаний вместе со своими друзьями, для того, чтобы отыскать Лю. К нему на помощь приходят жители Конструктор-сити, неуловимые ниньзя, гости праздника роботы трансформеры. Им всем предстоит сражение с главными силами зла. Чтобы спасти Лю, в бой с главным похитителем должен был вступиться человек с добрым и честным сердцем, который искренне любит Лю. Эм бросает ему вызов , и побеждает, благодаря своему доброму сердцу и ребятам. Наконец, Лю снова вместе с Эм, и Конструктор-сити, становится вновь самым веселым и праздничным городом!!!

Большие надувные декорации, качественные ростовые куклы, много интерактива, интересный сюжет и профессиональный сценарий.

Агентство “Зазеркалье” было созданно в 2000 году на базе университета культуры. За время существования, театр зарекомендовал себя как один из лучших в проведении детских мероприятий. В основном это детские тематические спектакли, игровые программы, новогодние утренники, проведение детских дней рождений, выпускные балы. Все детские спектакли были оценены профессиональной комиссией созданной комитетом образования. В течение этого года все спектакли успешно прошли в концертном зале “Минск”, что говорит о высоком уровне спектаклей и работе артистов.

Режиссер: Екатерина Гавура 9-го мая спектакль состоится в Salme Kultuurikeskus. Начало спектакля в 18:00 10-го мая спектакль состоится в Lindakivi Kultuurikeskus. Начало спектакля в 18:00 Детям до 3-х лет вход бесплатный при условии, что будет сидеть на руках у взрослого. Длительность: 1 час 30 минут с антрактом

Поделиться
Комментарии