Спектакль “Ladies Night”, премьера которого состоялась в Москве в октябре 2002 года, остается и по сей день одним из самых популярных и кассовых спектаклей.

История безработных металлургов, от безысходности решивших стать стриптизерами, в исполнении звезд российского театра и кино каждый раз собирает аншлаги. На сцену Нокиа в Таллинне выйдут полюбившиеся зрителю актеры Гоша Куценко, Петр Красилов, Валерий Яременко, Вячеслав Разбегаев, Павел Сборщиков, Екатерина Дурова, Георгий Мартиросьян и Эвклид Кюрдзидис.

В чем же причины успеха “театрального хулиганства”, так не похожего на классический театр? Вероятно, в обилии острых, как перец чили, шуток (кстати, большинство шуток были переписаны специально для нашего зрителя), в талантливой игре звездного состава актеров, прекрасно сыгравшихся за эти годы, в ярком современном шоу и, наконец, в профессионально поставленном настоящем мужском стриптизе, феерически завершающем спектакль.

На российскую постановку “Ladies` Night. Только для женщин” приходят как театралы с хорошим чувством юмора, так и те, кто обычно в театр ни ногой, считая этот вид искусства пережитком прошлого. На спектакле “Ladies` Night” хохочут те, кто умеет смеяться над собой даже в трудную минуту, — ведь история безработных сталеваров-неудачников рассказывает именно о том, как подняться, когда ты на самом дне, как избавиться от стереотипов и преодолеть страх, как снова начать радоваться жизни.

Возрастное ограничение 18+!

Поделиться
Комментарии