В кулуарах модного французского театра готовится премьера о жизни Наполеона и его любви к Жозефине де Богарне. На роль главной героини режиссер вынужден пригласить бывшую жену. Взаимоотношения, интриги, ревность, звездная болезнь — хитросплетения из отношений и амбиций выливаются в скандал. Ну а то, что в кулуарах театра события развиваются более драматично, чем на сцене, — давно известно.

Актер Дмитрий Назаров впервые замечен в антрепризном спектакле. Но нынче и антреприза изменилась, качество спектаклей не уступает именитым театрам. Ансамбль спектакля более чем интересный: Анна Терехова, Ольга Васильева, Сергей Колесников, Ольга Тураева, Мария Черняева, Константин Богданов, Евгений Тихомиров.

Актер Дмитрий Назаров окончил Высшее театральное училище им. Щепкина (курс В.Коршунова) и был принят в труппу Малого театра, с 2003 года работает в МХТ им.Чехова. Фильмография актера насчитывает около 60 ролей. Современный зритель знает актера Назарова по роли в сериале “Кухня” и полнометражному фильму “Кухня в Париже”.

„До поступления в театральное училище имени Щепкина я был кондитером, стал ведущим кулинарных шоу “Кулинарный поединок”, “Голодные игры”, “Рецепт на миллион” и играю шеф-повара в сериале “Кухня” — чистое совпадение. Готовить я не люблю, хотя очень много про это знаю”, — рассказывает Дмитрий Назаров в интервью.

Актриса Анна Терехова родилась в семье актеров: Маргариты Тереховой и болгарского актера Саввы Кирилловича Хашимова. Свою первую роль она сыграла в 12 лет в фильме-спектакле Романа Виктюка “Девочка, где ты живешь?”. После школы она поступила в ГИТИС, с 1998 года является актрисой Московского Театра Луны.

Сергей Колесников окончил Школу-студию МХАТ и был принят в труппу Московского художественного театра. Актер дубляжа и ведущий телепрограммы “Фазенда” (Первый канал). Фильмография актера около 30 ролей.

Режиссер Валерий Саркисов когда-то начинал в “Творческих мастерских” Союза театральных деятелей России, в одной обойме с Владимиром Мирзоевым, Александром Пономаревым, Михаилом Мокеевым. Первый спектакль вышел во МХАТе им. М. Горького, “Путь” по пьесе А. Ремеза. С 1983 года преподает на режиссёрском факультете ГИТИСа. Работает в московских театрах и провинции.

Продолжительность 2 часа 30 минут с антрактом.

Поделиться
Комментарии