Это уже третий кастинг, который проводят актеры "Кадетства" в Таллине. Два года назад Дарья Соболева и Юля Учиткина приезжали в Эстонию, чтобы набрать талантливую молодежь в старшую группу шоу-академии "Мини-Галактика"(http://www.mini-galaktika.eu/). В результате была создана группа "Свет Теней" (http://www.svet-teney.eu/), которая уже успела обзавестись дебютным клипом (http://www.youtube.com/watch?v=nNRLjS5_rT8) и даже представить его на российских телеканалах.

Осенью прошлого года Дарья и Музыкальный Альянс "eR-company" (http://www.er-company.eu), в состав которого входит шоу-академия "Мини-Галактика", набрали новую группу, помладше (7-12 лет). Сейчас Даша приехала вновь провести кастинг для детей разных возрастов.

Шоу-академия "Мини-Галактика" значительно отличается от любых известных организаций дополнительного образования. В ней обучение по формату больше похоже на "Фабрику звезд", так как преподается сразу несколько необходимых для будущих артистов предметов: вокал, хореография, актерское мастерство, сольфеджио, основы шоу-бизнеса и др. Кроме того, все занятия проводятся под руководством действующих артистов, которые не понаслышке знают, что такое шоу-бизнес.

Так же в это время пройдет кастинг в школу фотомоделей "eR-Models" (http://www.er-company.eu/er-models/), участники по окончанию обучения получат не только бесплатное профессиональное портфолио, но и будут задействаны в показах, фотосессиях и съемках.

Поделиться
Комментарии