Олег Газманов пожелал отпраздновать свой юбилей в Таллинне с размахом. По просьбе артиста цена входного билета должна быть доступна для всех — с начала продажи до 25 ноября цена любого билета будет всего 10 евро.

Большой юбилейный концерт решили провести на самой современной и вместительной площадке, поскольку в прошлый раз очень много поклонников артиста не смогли попасть на его концерт — билеты были распроданы.

Это и не удивительно, ведь Олег Газманов пользуется популярностью уже много лет. И по сей день он собирает многочисленные залы и стадионы.

На юбилейном концерте в Таллинне артист поделится своими переживаниями, споет о самом дорогом и сокровенном — о любви, о дружбе, о доме, о романтике. Разумеется, будут исполнены и давно полюбившиеся хиты, которые уже называют целой эпохой: “Эскадрон”, “Офицеры”, “Есаул”, “Москва”, “Мама”, “Мой храм”, “Единственная”, “Мои ясные дни”, “Морячка”, “Свежий ветер” и многие другие.

На арене Тондираба вас ждет невероятная энергетика, которая присутствует на всех концертах Газманова. Кто был — тот знает, а если кто-то еще не бывал на концертах Олега Газманова и группы “Эскадрон”, то именно сейчас пришло время это исправить. Вы не пожалеете! Ведь буквально с первой песни в зале возникает неповторимая атмосфера. К тому же, предстоящий концерт — праздничный.

Сегодня Олег Газманов — один из выдающихся артистов, который не нуждается в представлении. Он народный артист России, кавалер Ордена Почета России, 15-кратный лауреат фестиваля “Песня года”, семикратный обладатель национальной премии “Овация”, лауреат одного из наиболее авторитетных международных фестивалей “The World Music Awards”, посол доброй воли детского фонда ЮНИСЕФ в России.

12 марта Олег Газманов приглашает жителей и гостей Таллинна на свой юбилейный концерт, который состоится в Арене Тондираба. В этот воскресный вечер будет невероятно ярко, душевно и музыкально по-газмановски! Приходите поздравить любимого артиста!

Поделиться
Комментарии