Гарет Эмери родился в Великобритании, в городе Саутгемптон, но последние два года проживает в Америке, в Лос-Анджелесе, а в феврале он отправится в Европу, чтобы в рамках своего турне снова дать эксклюзивный клубный концерт, в том числе и фанатам из Эстонии. В течение вечера можно будет услышать, разумеется, его известнейшие хиты “Concrete Angel”, созданный совместно со звездой популярного британского ТВ-шоу “The Voice” Бо Брюсом “U”, а также “Sanctuary”, появившийся на свет благодаря сотрудничеству со сладкоголосой вокалисткой Люси Саундерс. Также прозвучат новые и эксклюзивные вещи из пока ещё не выпущенного, но — по словам самого диджея — его лучшего альбома.

Гарет Томас Рис Эмери — 35-летний британский диджей, сочиняющий электронную танцевальную музыку, а также продюсер, который уже пять раз удостаивался звания “Диджей № 1 в Великобритании”. Начиная с 2006 года, он входил в престижный ежегодный список ТОП-100 диджеев журнала “DJ MAG”, где в 2010 году достиг 7-го места.

Стиль Гарета характеризуют, как гармоничное сочетание различных жанров электронной танцевальной музыки, а прорывом считается его третий сингл “Mistral”, который он выпустил под псевдонимом GTR. Впервые это произведение привлекло внимание широкой общественности, когда в 2002 году его запустил в радиоэфир Пол ван Дайк, после чего к Гарету пришла популярность, и ему готовы были оказывать поддержку такие звёзды как Тиесто, Армин ван Бьюрен и Ферри Корстен.

8 лет Эмери делился с миллионами слушателей своей любимой музыкой в эфире еженедельной радиопередачи “Gareth Emery Podcast”, а в ноябре 2014 года он создал благотворительную организацию и новую, одноимённую, радиопередачу “Electric For Life”, весь доход от которой Эмери жертвует нуждающимся.

Добро пожаловать в клуб. Ограничение по возрасту для данного мероприятия: 18+.

Ограниченное количество билетов поступит в предварительную продажу в Piletilevi по особо выгодной цене — 19 €, на месте билеты будут стоить дороже.

Доступны также VIP-билеты, которые включают в себя отдельный вход и доступ на VIP-балконы с гардеробом, отдельные туалетные комнаты и бары.

Поделиться
Комментарии