В этом, наполненном эмоциями и уникальным “стояновским” юмором моноспектакле, Народный артист приглашает зрителей совершить воображаемое путешествие “за кулисы” своей личной и артистической жизни и, находясь один на один с залом, делится самыми любопытными историями, фактами, воспоминаниями и наблюдениями из своей биографии.

Юрий Стоянов увлекательно рассказывает о своих встречах с другими известными личностями, рассуждает о кино, театре, телевидении, о программе “Городок” и, к восторгу зрителей, напоминает им о своем таланте пародиста, создавшего сотни незабываемых образов. В своеобразном бенефисе артиста зрители услышат его любимые песни и исполнение композиций на лучших акустических гитарах из его личной коллекции, увидят эксклюзивные видеоматериалы, и, конечно же, сами смогут принять участие в концерте и задать артисту свои вопросы.

2017 год для артиста юбилейный — в июле ему исполняется 60 лет, а значит и содержание концертов в юбилейном туре Юрия Стоянова пополнилось новыми интересными историями, юмором и песнями в исполнении народного артиста.

“Это глубоко продуманный юбилейный концерт и, как мне кажется, он получился увлекательным и динамичным. Хотя многое в нем зависит и от зрителя, поэтому в нем достаточно экспромта, а значит его смело можно назвать “концертом лирического стенд-апа”.

Поделиться
Комментарии