Елена — профессиональная актриса и режиссер. Её можно было увидеть в мелодраме Павла Лунгина “Свадьба”, сериалах “Воровка”, “Марш Турецкого”, боевике “Побег” и многих других. На счету Елены более 25 небольших ролей в российских сериалах и фильмах, самой известной из которых можно считать роль матери Андрея в популярном сериале “Ольга”. Стендапом Новикова занялась несколько лет назад. В начале 2017 года она решила поучаствовать в новом шоу “Открытый микрофон” на телеканале ТНТ.

По итогам нескольких этапов соревнования Елена стала победителем шоу и получила приглашение в “Stand Up” на ТНТ. Новикова — одна из самых нестандартных комиков проекта. Основная тематика ее шуток — возраст, дети, откровенные моменты личной жизни. В первый день лета Елена Новикова приедет в Таллинн с сольным концертом. Все любители живого юмора смогут её увидеть 1-го июня на сцене Secret Garden. Приходите, скучно точно не будет:)

Внимание!!! До 1-го июня действует скидка на все билеты. Для покупки билетов стоимостью в 10 € введите код SUPER на piletilevi.ee. Рекомендуемое ограничение по возрасту — 16+!

Поделиться
Комментарии