В этот вечер жителей и гостей города Таллинна ждут смелые и острые шутки, смешные миниатюры и эпатажные пародии. Известные и самые востребованные российский юмористы Гарик Бульдог Харламов, Тимур Каштан Батрутдинов и Демис Карибидис подарят зрителям незабываемый вечер, наполненный позитивными эмоциями и хорошим настроением.

Формат выступления повторит атмосферу, которая царит во время съемок шоу Comedy Club в Москве для эфира канала ТНТ: общение с залом, импровизации и много искрометного юмора, и все это вживую и перед вами.

Зрители Comedy Club за 10 лет уже привыкли творчеству Гарика и Тимура, однако их дуэт недавно расширился до границ трио — теперь с Бульдогом и Каштаном выступает Демис Карибидис. “Мы взяли его только потому, что он гладит нам рубашки, чистит обувь”, — шутят бывалые юмористы.

Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Демис Карибидис уже успели себя зарекомендовать в качестве самых нестандартных резидентов Comedy Club. Их скетчи неординарны и отличаются исключительной подачей. Для трио не существует запрещенных тем. Они ходят на грани приличия, но тем и пикантнее их шоу.

Comedy Club — это яркое шоу в стиле stand-up comedy и поток живого юмора прямо со сцены. Шоу вышло на экраны в 2005 году на телеканале ТНТ и тут же произвело эффект разорвавшейся бомбы, побив всевозможные рейтинги передач на российском телевидении. Сегодня можно смело сказать, что Comedy Club—это самое популярное российское юмористическое шоу десятилетия, которое основательно закрепилось в рейтингах популярности.

Талант ребят, их энергия и мощь давно перестали помещаться в рамках телешоу, и поэтому было решено сделать гастроли резидентов по городам. Их остроумное шоу придется по душе огромному числу зрителей самого разного возраста, вкуса и образования.

И так, уже совсем скоро резиденты Comedy Club представят новую программу “Мы в городе!”. 6 июня 2015 года этим городом станет Таллинн!

До конца марта билеты в кассах Piletilevi со скидкой минус 15%!

Поделиться
Комментарии