“Мы хотим, чтобы парк Пооламяги стал среди жителей Кесклинна популярным местом для прогулок и проведения свободного времени. Парк, который находится в стороне от шума центра города и больших магистралей, позволяет насладиться тишиной и природой. Надеюсь, что наши концерты помогут горожанам найти дорогу в этот парк. Приходите послушать хорошую музыку”, — сказал старейшина района Кесклинн Владимир Свет.

Лийзи Койксон на концерте в парке Пооламяги представит композиции из своего англоязычного проекта, на который сильно повлияло обучение в Лондоне. Впервые Лийзи попробует себя в качестве автора песен, рассказывая, как о своих, так и о просто человеческих слабостях, которые через открытость она пытается превратить в свои сильные стороны. Лийзи Койксон будут аккомпанировать Раун Юурикас (клавишные), Марек Тальтс (гитара), Марти Тярн (бас-гитара) и Мартин Петерманн (ударные).

В течение лета в парке Пооламяги также выступят Trio Romance, Иво Линна и Элина Борн. Бесплатные концерты проходят по четвергам с началом в 19.00.

Программа выступлений:

25.07 Trio Romance
08.08 Иво Линна
22.08 Элина Борн

Поделиться
Комментарии