Анастасия Сивовол (16 лет), финалистка телепроекта BRAVO!, 1-й сезон, отметила окончание летних каникул выпуском своей новой авторской песни под названием CONNECTION (перевод. СВЯЗЬ). Песня у юной певицы и музыканта родилась еще в конце прошлого года, но записать трек и видео на новую песню удалось только этим летом.


Песня, которую Анастасия снова написала на английском языке, в этот раз получилась романтичной. Она о юношеской влюбленности, первых чувствах и особой связи, которые испытывает автор песни.


“Моя песня о том самом состоянии, когда чувствуешь сильное притяжение и симпатию к человеку, но сам не можешь объяснить почему.. просто возникает особая связь, тот самый connection”- говорит Анастасия.


Воплотить песню и видеоклип Насте снова помогла молодая и талантливая команда:
аранжировщик Влад Горбан, ACube Agency во главе с Александром Токаревым, стилист Светлана Агуреева. Музыку и слова песни Анастасия написала сама.


Первый сезон музыкального телешоу "BRAVO!" прошел в 2018 году. В нем участвовали певцы из стран Балтии в возрасте 10-17 лет, прошедшие жесткий кастинговый отбор.
Поделиться
Комментарии