Вопреки царящему в мире негативу, РЕН ТВ Эстония новый осенний сезон объявляет антикризисным. И в рамках телеэфира канал будет радовать телезрителей новыми фильмами, сериалами и документальным кино, а главное — мы будем отмечать особые дни, которые не отмечены ни в одном календаре. Например, день рождения Мэтта Деймона или День путешественника, ведь поводов для позитива можно найти много, а календарных праздников так мало.

Со вторника по четверг в 19:45 только премьерные документальные фильмы, знаменитые остротой, эксклюзивными источниками информации и сенсационными фактами. 

Секретные истории - секреты, возвращенные из небытия, и факты, окутанные тайной. Цикл документальных фильмов о самых деликатных моментах мировой истории, нашего прошлого и настоящего.

Детективные истории — сколько существует человечество, столько живут человеческие пороки. Еженедельная программа расследований "Детективные истории" основана на реальных уголовных делах. В качестве документальной базы используются оперативная съемка, записи следственных экспериментов, допросов и очных ставок.

Фантастические истории — каждый фильм рассказывает о необычайном явлении, которому трудно найти объяснение. Еженедельно зрители будут узнавать об аномальных зонах, вещих снах, сверхъестественных способностях человека и НЛО. Авторы программы рассматривают все точки зрения — от самых фантастических до вполне реалистичных.

На легендарный "Званый ужин" зрителей РЕН ТВ Эстония по будням снова приглашают Григорий Шевчук и Александр Ковалев. В программе — только новые блюда, нестандартные хобби и яркие гости.

"Детектив на РЕН ТВ Эстония" — линейка лучших российских детективных сериалов по понедельникам и вторникам.  Среди них и большая премьера — новые серии полюбившегося зрителям сериала "Ментовские войны". Создатели придали сюжету больше динамики, остроты и сумасшедшей интриги в каждой серии.

Среди самых долгожданных премьер осени — новый сезон сериала "Солдаты".

Вечерние фильмы с пятницы по воскресенье будут объединены темой недели. Зрителей ждут увлекательные уик-энды с Аль Пачино, Ричардом Гиром, Жераром Депардье и многое другое.

В новом сезоне на РЕН ТВ Эстония — премьерные выпуски программы "Top Gear. Русская версия". О последних новостях и новинках из мира автомобилей зрителям расскажут шоумен и автогонщик Николай Фоменко, актер и телеведущий Оскар Кучера и автожурналист Михаил Петровский.

Поделиться
Комментарии