Сам по себе Кипелов — однозначно лучший, таких вокалистов искать необходимо днем с огнем, а уж из числа любимых широкими массами их и вовсе… маловато. Уход Валерия Кипелова из "АРИИ" вряд ли навредил ему — он слишком узнаваем и недосягаем, и ему нужно было бы постараться, чтобы проиграть.

"АРИЯ" — это классика тяжелого рока в России. В течение многих лет "арийцы" неизменно собирали стадионы и занимали первые места в хит-парадах. И далеко не в последнюю очередь благодаря вокалисту Валерию Кипелову, с его мощным, красивым голосом. Но в 2002 году, выйдя из "АРИИ" Валерий с коллегами создал новую успешную группу "Кипелов".

Группа, получившая название по фамилии вокалиста, очень скоро набрала обороты, а музыку она с самого начала делает очень высокого качества, да и странно было бы: музыканты задействованы из числа монстров рока. Сейчас, после некоторых изменений в составе, в группу входят гитаристы Андрей Голованов и Вячеслав Молчанов, барабанщик Александр Манякин и басист Алексей Харьков, ну и, разумеется, сам Валерий Кипелов.

На концерте, помимо новой программы, будут исполнены песни, ставшие хитами. Среди них "Путь в никуда", "Я свободен", "Я не сошел с ума", "Вавилон" и другие.

Поделиться
Комментарии