9 апреля — Таллин “Vene Kultuurikeskus” — 19:00

11 апреля — Тарту “Vanemuise Kontserdimaja” — 19:00

Это уникальная возможность вживую услышать потрясающую музыку в уникальных аранжировках, в стиле нового времени в исполнении лучших музыкантов Европы — это настоящий праздник для души и сердца. Многонациональный оркестр “DM-Orchestra” выступит в Эстонии!

Dmitry Metlitsky — композитор мультиинструменталист, дирижёр и аранжировщик — уникальное явление в современной музыке, его называют Моцартом нашего времени. Красивые мелодии, потрясающие аранжировки и исполнение проникают в самое сердце и покоряют слушателей с первых нот. Описать эти эмоции словами невозможно — это надо слышать!

В концертной программе оркестра также легендарные мировые хиты классической, инструментальной и рок музыки в уникальной интерпретации: “Одинокий пастух”, “Полет кондора”, “Аве Мария”, “Адажио Альбинони”, “Love Story” и многие другие.

Аранжировка музыки Вивальди “Летняя гроза” в исполнении оркестра считается одной из лучших в мире, а музыка Dmitry Metlitsky “Огонь любви” признана лучшей new-age композицией в номинации “Music Without Borders”.

Оркестр выступает с концертами в разных странах, на крупнейших европейских площадках, фестивалях, а благодарные слушатели всегда приветствуют бурными овациями и не отпускают оркестр после концерта, заставляя неоднократно играть на бис.

Это уникальная возможность насладиться потрясающей элитной музыкой, покорившей сердца миллионов слушателей.

Билеты уже в продаже. Не пропустите!

Поделиться
Комментарии