В фильме “Все о мужчинах” услышим разговоры — от откровенных до острых. Эта комедия отражает все грани мужского характера от героизма и бравады до курьезности и сентиментальности. Создатели фильма хотели показать, почему все мужчины достойны любви и уважения, даже если на первый взгляд их поступки странныe и неоправданные.

Несколько разных мужчин попадают в невероятные истории, и нужно найти лучшее, наиболее гладкое решение. Главную роль играет Дмитрий Нагиев. Закаленный жизнью водитель такси — связующее звено между всеми мужчинами всех сюжетных линий фильма. Он выслушивает героев и в нужный момент находит, что им посоветовать. Как угодить девушкe в два раза моложе? Как склонить жену пойти вместе на вечеринку свингеров? Достаточно ли подарить цветы, чтобы угодить своей жене?

Мужчины — это, в первую очередь, сложные решения и настоящие поступки. А женщинам этот фильм напомнит o том, за что и почему мужчин нужно любить. Первая комедия осени — в Эстонии со 2 сентября, для женщин, мужчин, пар и семей.

В ролях: Дмитрий Нагиев (“Кухня в Париже”, сериал “Физрук”, “Мужчина с гарантией”), Анна Хилькевич (“Ёлки 1914”, “Ёлки 2”, “Снегурочка”), Игорь Верник (“Мамы”, “Орел и решка”), Сергей Белоголовцев, Грант Тохатян, Владимир Епифанцев, Екатерина Скулкина, Елена Борщева, Виктор Степанян, Ян Цапник и тд.

Поделиться
Комментарии