Что самое главное в организации такого мероприятия?

Мы относимся к нашему турниру не как к спорту, а как к шоу, где все взаправду, однако, с другой стороны, должно быть очень ярко. Самое главное это файт-карта. Мы очень серьезно готовим драматургию каждого мероприятия. Также с нами работают компании, которые занимаются ставками. Это особенно интересно, потому что невозможно предсказать, кто победит в каждом бою.

А возникали какие-то непростые моменты?

— Мы имеем дело со спортсменами, и спорт этот достаточно опасный, травматический, поэтому постоянно приходится преодолевать какие-то форс-мажорные обстоятельства. Кто-то может травмироваться, кто-то может просто что-то перепутать. Это не певец какой-нибудь дисциплинированный, у которого есть четкий менеджер и у них по райдеру все точно будет отработано.

Сколько зрителей ожидается?

Ожидается 3000-3500 человек, меньше у нас практически не бывает. Было и больше, когда мы пытались заигрывать с мировыми звездами из Америки, но как оказалось, это дело неблагодарное.

Не оправдали затраты?

Ну, скажем так, договориться то с ними можно, а они запросто могут и не приехать — и на нашу организацию потом выливается ведро критики. В общем, знаете, оказывается, гораздо более зрелищные спортсмены находятся в соседних странах. Как правило, не подводят украинцы, белорусы, голландцы и французы. А вот раскрученные звезды имеют свои сложности с восприятием мира и у них деньги превыше всего. Если в последний момент им предложат что-то более выгодное, они наплюют на договорные отношения.

— К чему нужно быть готовым зрителю, который придет на Number One Fight Show?

— Надевайте фартуки будет много крови! Это я шучу. Надо быть готовым к хорошему приятному вечеру с продолжением в ночном клубе "Театр". Будет много эмоций! Ведь в Эстонии нам так не хватает острых и сильных впечатлений!

Главным событием вечера станет бой Максима ВОРОВСКОГО против сильного бойца из Франции — Кхалефа ГЕЗАЛА. Также организаторы подготовили настоящий подарок для зрителей — противостояние двух известных бойцов — Майкеля АСТУРА и Эдвина Эрика КИБУСА. Помимо них на ринг выйдут полюбившийся эстонской публике Жора АКОПЯН против восходящей звезды голландского кикбоксинга Анасса ААРАСА.

Следите за мероприятием на странице facebook или www.numberone.ee — и вы первым узнаете имена остальных бойцов.


Двери откроются в 18.30
Мероприятие начнётся в 20.00

Для бронирования VIP столов просим заполнить форму или позвонить по номеру +372 56696932


ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
E-mail: info@numberone.ee

Билеты ЗДЕСЬ. Кроме того, билеты можно купить непосредственно на месте в день события с 18:30 до 22:00.

Поделиться
Комментарии