Гости будут приятно удивлены не только модными показами, но и насыщенной шоу-программой с современным скрипачом-виртуозом Виктором Лайт — одним из самых востребованных артистов в бизнесе развлечений, специально приглашенный на мероприятие из России совместно с DJ Peterson.

В рамках мероприятия будет продемонстрирована новая коллекция вечерних и свадебных платьев премиум класса от салона SANTA Salong и одежда pret-à-porter от именитых итальянских брендов бутика Gallery Fashion Showroom. Украшения предоставит бренд K&B Jewelry.

Своё мастерство по прическам покажет стилист-парикмахер телепроекта “Mодный приговор”, многократный призер международных конкурсов, Александра Эдельберг (Москва), за макияж отвечают ведущие визажисты Эстонии — Меелис Крик и Анна Изотова.

В этот вечер гостей ожидает море шампанского Moutard Methode Traditionnelle с красной икрой, изысканный и роскошный ужин a la Russe от шеф-повара ресторана “Restoran Tsaar”, в сопровождении водкой премиум класса Beluga.

На память — роскошные снимки от профессионального фотографа Яны Сорокиной и в финале вечера, по традиции, гостей ожидает лотерея от спонсоров мероприятия с роскошными подарками!

Продолжение вечера в ночном клубе Klubi Teater.

WINTER FASHION SHOWCASE 2019 — это мероприятие на высоте и в прямом, и в переносном смысле, наполненное роскошью, помпезностью и весельем.

Спонсоры мероприятия:
MV Group Distribution, Moutard Champagne, Beluga Noble Russian Vodka, Crustum pagarikoda, FlowerBox Estonia, GlamEst Make-up School, Allura Beauty Academy, Marju Karin Ilukabinet, La-Sincere Cosmetics, Kanga Boutique Avantgard, Prindi.me, Mirabella Grupp OÜ, Quintessence Haute Parfumerie, Aroomimeistrid, Astieks Komfort OÜ, Dr.Vranjes, Decus Clinic, Manor Models, Avektra OÜ.

Мероприятие проходит на эстонском и русском языке.

Количество мест ограничено!

БРОНИРОВАНИЕ билетов по email:
fashion.showcase.info@gmail.com
или по телефонам:
(+372) 512 90 57 (rus, est, eng)
(+372) 50 58 143 (rus, eng, it)

Поделиться
Комментарии