Валерия Меладзе обожают женщины и уважают мужчины. Интеллигентный, искренний, красивый и безумно популярный артист современности, герой нашего времени представит в Таллинне свою новую юбилейную программу. На сей раз во время выступления артиста на сцене помимо гитар, ударных и клавишных инструментов, будет струнный квартет. Четыре музыканта со скрипками и виолончелью в руках придают звучанию и концертной атмосфере необычайный колорит.

Как отмечают местные организаторы, это будет масштабный концерт, приуроченный к празднованию юбилея Валерия Меладзе и его брата Константина Меладзе. При этом Валерий отметит свое 50-летие 23 июня 2015 года, а Константину к моменту концерта в Таллинне будет уже 52. По словам Валерия, его брат свой юбилей не отмечал, поэтому и было решено отметить его в этом году совместно.

Творческий тандем Валерия и Константина, шикарный голос редкого тембра одного и композиторский дар другого является образцом уникального изысканного стиля и вкуса. Их уникальный творческий союз известен всем — песни Валерия, написанные Константином, стали незабываемыми хитами, которые не только занимают высокие позиции в чартах, но и остаются в сердцах миллионов поклонников навсегда.

2015 год для братьев Меладзе — особенный. Помимо юбилея Валерия, этот год для них 20-й с момента выхода судьбоносного альбома “Сэра”, и 30-й с того момента, как Валерий и Константин решили связать свою жизнь с музыкой. На большом юбилейном концерте в Таллинне прозвучат все самые лучшие и знакомые каждому песни: “Сэра”, “Я не могу без тебя”, “Притяжения больше нет”, “Вопреки”, “Небеса” и многие другие хиты, в которых есть частичка нас, откровенность Валерия и, конечно, любовь. “Если б не было любви, то не было бы ни одной из этих песен”, — говорит Валерий Меладзе, на концертах которого всегда много цветов.

Душевный вечер в компании настоящего мужчины, одного из самых харизматичных исполнителей современности состоится 3 декабря 2015 года в Ледовом холле Tondiraba. Уже сейчас ожидается небывалый аншлаг, поскольку юбилейный концерт в Таллинне будет самым мощным и масштабным. Не пропустите!

Билеты в продаже в кассах Piletilevi . До конца апреля на все билеты скидка 20%

Поделиться
Комментарии