В этот вечер Владимир Зеленский и “Студия Квартал-95” будут радовать своих гостей острым и всегда актуальным юмором. Концертная программа включает в себя самые лучшие миниатюры и шутки “Квартала” — о семейных отношениях, о политике и просто о жизни.

Пародии, острая сатира на всевозможные темы, и скетчи — схематические сценки и зарисовки, по сути — смесь КВН-овских номеров и театра миниатюры. Такой стиль принёс студии “Студии Квартал-95” успех сначала у украинской, а затем и у российской публики.

Смешные и вместе с тем элегантные ребята — участники коллектива — известны не только на украинской земле, но и далеко за ее пределами. Это Евгений Кошевой (известен под псевдонимом “Лысый”), Елена Кравец (или “Маля”), Юрий Корявченков (или “Юзик”), Александр Пикалов (или “Элвис”), Юрий Крапов (или “Крапик”), Сергей Казанин (или “Степан”) и, конечно, безусловный лидер, вдохновитель и “фронт-мен” коллектива Владимир Зеленский (или “Вован”).

Также в выступлении принимает участие зажигательный шоу-балет.

Компания “Студия Квартал-95” была основана в 2003 году на базе команды КВН “95 Квартал”. Визитной карточкой компании является популярное развлекательное юмористическое шоу “Вечерний Квартал”, которое вот уже более пяти лет не сходит со сцены.

Билеты в продаже также на месте в день мероприятия.
Продолжительность юмористического шоу 1 час 45 минут.

Ребенок до 5 лет проходит на мероприятие бесплатно, если сидит на руках у родителя.

Фото- и видеосъемка запрещены.

Поделиться
Комментарии